Меню Меню
Телефон

Официальный сайт завода-изготовителя

Ламинат RITTER - влагостойкость, прочность, экологичность!


При выборе напольного покрытия обязательно обратите внимание на важнейшие характеристики: 

·       Влагостойкость;

·       Прочность;

·       Пожарную безопасность;

·       Экологичность.

 

Ламинат Ritter соответствует самым высоким мировым стандартам:

1.     Производится из плит HDF высшего качества с плотностью 900 кг/м³, что в 1,5 раза плотнее древесины дуба. Покупателю необходимо помнить, что за прочность отвечает плита HDF.

2.     Покрыт верхним слоем с максимальным классом истираемости для ламинированных полов, который называется оверлей AC6. Объясним, почему критерий истираемости наиболее важен для покупателей. Напольное покрытие Ritter выдерживает не только пешие нагрузки (включая хождение босиком, в тапочках, обуви на каблуках), но и абразивные: пыль, мелкий мусор (песок, частицы земли), когти животных и прочее. Мы производим ламинат 33 и даже 34 класса, то есть лучший по износостойкости продукт.

3.     Его толщина 12 мм. - также показатель прочности, долговечности и шумоизоляции вашего пола.

4.     Обрабатывается безопасной воскосодержащей пропиткой глубокого проникновения, что повышает его влагостойкость.

5.     Изготавливается с уникальным замковым соединением MegaMaster и MasterLock, которые создают повышенную прочность соединения доски, при этом конструкция позволяет при необходимости разобрать ламинированное напольное покрытие, не повреждая замки, и уложить его вновь в другом помещении.

6.     Ламинат Ritter имеет сертификат пожарной безопасности КМ2, то есть огнестойкий, что позволяет его использовать в офисах, кафе, складских и производственных помещениях, детских садах, школах и, конечно, дома, ведь все мы хотим лучшего для своих детей, для своей семьи.

7.     Соответствует всем европейским стандартам экологической безопасности, поэтому наш ламинат можно укладывать в детских и медицинских учреждениях.

 

К сожалению, сейчас на российском рынке часто встречаются менее качественные напольные покрытия, но мы рекомендуем обращать внимание при покупке на эти нюансы, чтобы ваш пол служил исключительно долго и при этом выглядел как новый.

 

Желаем вам приятных покупок!

Возврат к списку

Подпишитесь на новости

Узнайте свежую информацию о новинках и акциях первыми