Меню Меню
Телефон

Официальный сайт завода-изготовителя

Ламинат RITTER снова на канале "Мир ТВ"


Команда «Фазенды Лайф» вновь выбрала наш ламинат для двух своих проектов гостиных: «Лёд и Пламя» и «Мильфей».

Проект гостиной «Лёд и Пламя»


В проекте «Лёд и Пламя», взяв за основу двух противоположностей - льда и пламени - дизайнер Ануш Аракелянлотила в жизни интерьер, в котором яркие краски дополняют спокойные тона, а брутальные материалы гармонично контрастируют с мягкими уютными фактурами.
Был выбран наш классический декор Дуб премиум из коллекции ORGANIC 33. Он обладает только гармоничным рисунком, но и экологичностью и влагостойкостью:

Дуб премиум в "Лёд и Пламя

Проект гостиной «Мильфей»


  Перед дизайнером Анастасией Канеевой в проекте «Мильфей» стояла задача обустроить гостиную так, чтобы представителям сразу трёх поколений было комфортно и уютно. К интерьеру Анастасия подошла нетривиально: выраженный мятный цвет на стенах, крылья ангела в виде барельефа и лепной декор.

Креативный подход в дизайне интерьера разрешительный ламинат из коллекции ORGANIC 33 Дуб средневековый . При словосочетании «средневековый замок» в воображении сразу же возникает образ величественной крепости с башнями, бойницами и массивными воротами. Кроме того, декор с крепостью роднит невероятная прочность и долговечность.

Телеведущий Тимофей Пронькин и дизайнер проекта Анастасия Канеева, как работать с «неклассическими» цветами в интерьере, смотрите по ссылке ниже:
https://youtu.be/gC5iQHSw-iI

Дуб средневековый Фазенда Лайф

Возврат к списку

Подпишитесь на новости

Узнайте свежую информацию о новинках и акциях первыми