Меню Меню
Телефон

Официальный сайт завода-изготовителя

Ламинат RITTER на канале «НТВ» в передаче «Дачный ответ»


Новый дизайн кухни-гостиной в стиле фармхауз


 unnamed 7.jpg

 

 Дизайнер проекта: Иванова Татьяна

 ТВ-выход – 5 марта, телеканал НТВ

Во время пандемии герои программы неожиданно для себя стали фермерами. Поэтому стиль для их кухни-гостиной был выбран соответствующий: основательный и практичный, с обилием природных материалов и богатой историей. Таким образом, простые формы, натуральные материалы и природная цветовая гамма стали основой идеи.

      _K9A0053.jpg


Для кухни-гостиной был выбран наш декор из коллекции ORGANIC 33 Дуб песочный.

декор.jpg 

Ламинат «Дуб песочный» – это новый декор, отражающий глубокую текстуру дерева с плавными цветовыми переходами и эффектом состаренности. Элегантный и спокойный декор очень нежного оттенка придаст помещению домашнего уюта и тепла, также станет идеальной основой для интерьеров в классическом стиле.

Ламинат 33 класса «Дуб песочный» толщиной 12 мм из коллекции ORGANIC 33 имитирует структуру натурального дерева.


unnamed123.png


Отсылающий в детство знакомый запах молока и свежеиспеченного хлеба с хрустящей корочкой, аромат сыра, сервированного на деревянной доске, слегка потемневшей от времени – такие ассоциации возникают при знакомстве с этой семьей, увлеченной приготовлением сыра и хлеба в домашних условиях. Словно ты оказываешься в настоящем фермерском доме, где грубой льняной скатертью уже накрыт большой деревянный стол, где любят готовить все вместе и с радостью ждут гостей среди традиционной обстановки, исполненной простыми, природными материалами. Где дерево стареет естественно, где зимой хочется уютно расположиться в кресле, смотреть на снег за окном, наблюдать за огнем в топке, а на просторной кухне можно вместе готовить званые обеды. Цвет молока и хлеба, цвет угля, натурального льна, мягкий сливочный тон дерева, фактуры овечьей шерсти и свежеспиленного дерева легли в основу цветовой гаммы и материалов этого проекта.

  unnamed (3).jpg    unnamed (4).jpg


unnamed2345678.png

Возврат к списку

Подпишитесь на новости

Узнайте свежую информацию о новинках и акциях первыми