Меню Меню
Телефон

Официальный сайт завода-изготовителя

Ritter приглашает на крупнейшую строительную выставку на Юге России «YugBuild»
26.01.2020
26 – 29 февраля 2020 г. в Краснодаре в выставочном центре «Экспоград Юг» будет проходить выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов «YugBuild».
Читать далее
RITTER получил сертификат КМ2
30.12.2019
Проведенные испытания на соответствие классу пожарной безопасности позволили ламинированному напольному покрытию «RITTER» получить сертификат КМ2. Это показатель негорючего и огнестойкого ламината, позволяющего использовать напольное покрытие в общественных, медицинских, образовательных (детские сады, школы), развлекательных, торговых, производственных, складских и промышленных помещениях.  
Читать далее
Новинка!
25.12.2019
Дуб песочный Крайола из коллекции ACCENT.  Пол, создающий акцент в вашем интерьере. Идеально впишется в дизайн кафе или творческой студии. Максимальная износостойкость 34 класса позволяет не беспокоиться о нагрузке коммерческого помещения.    
Читать далее
Ламинат Ritter в ЖК SAMPO
25.12.2019
У новоселов стильного и уютного малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса SAMPO появилась возможность сделать выбор среди широкого ассортимента ламината RITTER не выезжая из поселка.
Читать далее
Ламинат Ritter был представлен на популярном youtube-канале ДНЕВНИК ДИЗАЙНЕРА
15.12.2019
На одном из самых популярных и обсуждаемых youtube-каналов ДНЕВНИК ДИЗАЙНЕРА вышел сюжет про ламинат Ritter. Эффектная ведущая Ира рассказала о преимуществах выбора ламината, она экспертно показала, что Ritter обладает высочайшей прочностью и лёгок в укладке.
Читать далее
В коллекции ORGANIC 33 есть особенные декоры
20.08.2019
Коллектив немецких дизайнеров создал уникальные декоры, которые мы дополнили своими тиснениями.
Читать далее
2019 год у бренда RITTER начался с новых коллекций
20.08.2019
Весь ассортимент Ritter представляет собой концептуальный срез основных тенденций в дизайне интерьеров. Мы смогли разделить продукты не по принципу толщин и тиснений поверхности, как это делают многие, а по смысловому наполнению каждой из них. Семейство продуктов «ORGANIC» - самая обширная коллекция. В ней представлены декоры, каждый из которых представляет собой сочетание древесного рисунка, естественного цветового решения и 5 уникальных для российского рынка тиснений.
Читать далее
1 2 3 4 5

Подпишитесь на новости

Узнайте свежую информацию о новинках и акциях первыми