Меню Меню
Телефон

Официальный сайт завода-изготовителя

Новинка!
25.12.2019
Дуб песочный Крайола из коллекции ACCENT.  Пол, создающий акцент в вашем интерьере. Идеально впишется в дизайн кафе или творческой студии. Максимальная износостойкость 34 класса позволяет не беспокоиться о нагрузке коммерческого помещения.    
Читать далее
Ламинат Ritter в ЖК SAMPO
25.12.2019
У новоселов стильного и уютного малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса SAMPO появилась возможность сделать выбор среди широкого ассортимента ламината RITTER не выезжая из поселка.
Читать далее
Ламинат Ritter был представлен на популярном youtube-канале ДНЕВНИК ДИЗАЙНЕРА
15.12.2019
На одном из самых популярных и обсуждаемых youtube-каналов ДНЕВНИК ДИЗАЙНЕРА вышел сюжет про ламинат Ritter. Эффектная ведущая Ира рассказала о преимуществах выбора ламината, она экспертно показала, что Ritter обладает высочайшей прочностью и лёгок в укладке.
Читать далее
В коллекции ORGANIC 33 есть особенные декоры
20.08.2019
Коллектив немецких дизайнеров создал уникальные декоры, которые мы дополнили своими тиснениями.
Читать далее
2019 год у бренда RITTER начался с новых коллекций
20.08.2019
Весь ассортимент Ritter представляет собой концептуальный срез основных тенденций в дизайне интерьеров. Мы смогли разделить продукты не по принципу толщин и тиснений поверхности, как это делают многие, а по смысловому наполнению каждой из них. Семейство продуктов «ORGANIC» - самая обширная коллекция. В ней представлены декоры, каждый из которых представляет собой сочетание древесного рисунка, естественного цветового решения и 5 уникальных для российского рынка тиснений.
Читать далее
Свойства ламината при эксплуатации
20.08.2019
Важные свойства ламината при эксплуатации – экологичность и коэффициент стирания (класс).
Читать далее
Зачем нужны новинки?
15.02.2017
Зачем производители ламината постоянно вводят новинки? Этот вопрос меня интересовал давно. Как так,  производили бы что-то одно и все.Оказалось каждый декор отражает характер хозяина .
Читать далее
1 2 3 4 5 6

Подпишитесь на новости

Узнайте свежую информацию о новинках и акциях первыми